足球直播 Football Live

2021年07月28日 直播节目表

08:00

厄乙

CD独立青年VS坎巴亚金融

08:00

阿甲

博卡青年VS圣洛伦索

08:00

哥斯甲

圣何塞体育VS瓜纳卡斯特卡

08:00

美独立杯

密尔沃基激流VS医学城

08:05

墨西乙

FC美利达VS塞拉亚

08:30

巴西乙

博塔弗戈VS阿拉戈亚诺体育队

08:30

巴西杯

维多利亚VS格雷米奥

09:05

哥伦甲

拉伊奎达德VS柏斯度

09:30

秘周纪杯

卡洛斯曼努西VS水晶竞技队

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS桑托斯DG

10:00

秘周纪杯

卡洛斯曼努西VS水晶竞技队

10:05

墨西乙

西玛罗雷斯索诺拉VS塔巴蒂奥

10:05

尼拉杯

UNAN马纳瓜VS幕尼西波尔哈拉帕

10:30

球会友谊

内尔贾莫迪VS皇家斋浦尔

10:35

美乙

拉斯维加斯光VS奥兰治县布鲁斯

12:45

球会友谊

锌足球学院VS拉贾斯坦邦完美足球

15:30

中乙

河北功夫VS丹东腾跃

15:30

中乙

宜春威虎VS无锡吴鈎

15:30

中乙

厦门鹭岛VS青岛中创恒泰

15:30

中乙

内蒙古草上飞VS广西宝韵

15:30

中乙

东莞莞联VS云南昆陆

15:30

中乙

河北奥利精英VS中国U20

16:00

奥运男足

沙特阿拉伯U23VS巴西U23

16:00

奥运男足

德国U23VS科特迪瓦U23

16:00

中乙

上海嘉定城发搏击VS青岛红狮

16:15

马来甲

古晋足协VS达罗塔晋B队

16:15

马来甲

古晋足协VS达罗塔晋B队

16:30

奥运男足

罗马尼亚U23VS新西兰U23

16:30

奥运男足

韩国U23VS洪都拉斯U23

16:30

中超

北京国安VS上海海港

16:30

中超

河北队VS大连人

16:45

马来甲

吉兰丹州VS皇家警察

16:45

国际友谊

厄立特里亚省U23VS乌干达U23

17:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS布罗德美度兰

17:00

澳首女联

甘加林联女足VS坎培拉FC女足

17:00

沙滩足

罗马尼亚沙滩足球队VS爱沙尼亚沙滩足球队

17:00

澳布女超

昆士兰科技大学女足VS布罗德海滩联合女足

17:15

球会友谊

兄弟联盟VS斋浦尔精英

17:30

中甲

南京枫帆VS贵州队

17:30

澳昆超

昆士兰狮队VS卡帕拉巴

17:30

澳威北超

瓦伦蒂勒VS亚登斯顿

17:30

球会友谊

查谟克什米尔VS沙欣足球俱乐部

17:30

澳布女杯

格兰女足VS阿尔巴尼克里克女足

18:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS布里斯班狮吼青年队

18:00

越南甲

顺化VS平福

18:00

越南甲

安江VS甫宪

18:00

越南甲

富寿VS芹苴

18:00

越南甲

庆和VS富东

18:00

越南甲

人民公安VSFC隆安

18:00

越南甲

巴里亚头顿VS多乐

18:00

俄杯

斯特罗吉诺VS奥金佐沃

18:00

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS麦格理湖

18:15

沙滩足

哈萨克沙滩足VS立陶宛沙滩足

18:30

孟加拉联

阿巴哈尼VS阿安姆巴格

18:30

中超

天津津门虎VS长春亚泰

19:00

奥运男足

西班牙U23VS阿根廷U23

19:00

奥运男足

澳大利亚U23VS埃及U23

19:00

挪乙

森加VS康斯文格

19:00

澳门足总

名门世家VS邹北记

19:00

蒙古超

220运动FCVS乌兰巴托锡蒂城

19:00

国际友谊

埃塞俄比亚U23VS刚果U23

19:30

奥运男足

南非U23VS墨西哥U23

19:30

奥运男足

日本U23VS法国U23

19:30

澳西女超

费雷曼特尔市女足VS北里贝克斯女足

19:30

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足VS珀斯SC女足

19:35

中甲

辽宁沈阳城市VS新疆雪豹纳欢

19:45

球会友谊

海得亚体育足球俱乐部VS克什米尔复仇者

20:00

中甲

武汉三镇VS四川九牛

20:00

球会友谊

阿斯顿维拉VS诺丁汉森林

20:00

球会友谊

牛津联队VS彼得堡联

20:15

马来超

沙巴VS彭亨

20:30

中超

上海申花VS武汉队

20:45

挪乙

罗森博格B队VS索特拉

20:45

文莱超

杰鲁东FCVS瓜拉贝拉特

21:00

马来超

马六甲VS丁加奴

21:00

马来超

雪州VS柔佛

21:00

马来超

玛拉工艺大学VS槟城

21:00

孟加拉联

谢赫拉塞尔VSSAIF体育会

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS吉兰丹联队

21:00

俄杯

米阿斯VS切里宾斯克

21:00

俄杯

艾立叙欧斯克VS巴尔瑙尔迪纳摩

21:00

俄杯

扎维达VSFC特维尔

21:00

球会友谊

安塔利亚体育VS尤姆尼耶士邦

21:00

澳门足总

澳门本菲卡VS青鋒

21:00

沙滩足

挪威沙滩足球队VS捷克沙滩足球队

21:30

挪乙

阿尔塔VS特罗姆斯达伦

21:30

俄杯

军团迪纳摩VS纳尔奇克斯巴达

21:30

俄杯

罗迪纳明斯克VS弗拉基米尔鱼雷

21:30

俄杯

图伊马济斯巴达VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

21:30

俄杯

FK伊尔帕VSFK泽尼特伊热夫斯克

查看更多